- Начало работы
- Учетная запись
- Оплата услуг
- Приложение «Мониторинг»
- Приложение «Контроль»
- Приложение «Отчеты»
- Приложение «Управление устройствами»
- Приложение «Задания»
- Приложение «Автопарк»
- Наблюдение с мобильных устройств
- Плагины
- SMS-команды
- Оборудование и установка
Многие автомобильные трекеры оборудованы специальными входами, к которым можно подключить различные устройства, например датчик открытия багажника или тревожную кнопку. Настроив данное правило, система вышлет сообщение о том, что сработал указанный вход на Ваш телефонный номер или адрес электронной почты.
Как создать правило
Для добавления нового правила перейдите в приложение «Контроль событий» (в правом верхнем) и нажмите на кнопку создания (в левом верхнем углу).
В открывшемся окне введите название правила, его описание, выберите устройства и тип события «Контроль срабатывания входов».
Нажмите кнопку «Далее».
Параметры правила
После создания правила, нужно определить его параметры.
1. Выбор входа
В данном блоке необходимо выбрать вход, для которого будет действовать данное правило.
2. Оповещения
В данном блоке необходимо задать тексты сообщений и выбрать способы оповещения.
3. Расписание контроля
В данном блоке необходимо выбрать дни недели и время, в которое будет вестись контроль над событием.
4. Гео-зоны
В данном блоке можно выбрать гео-зону в которой будут осуществляться контроль. Так же возможно создание новой гео-зоны.